Специальность «Изобразительное искусство и черчение» на базе 9 кл 2016-2017 уч.год

  • strict warning: Non-static method view::load() should not be called statically in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/views.module on line 906.
  • strict warning: Declaration of views_handler_argument::init() should be compatible with views_handler::init(&$view, $options) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_argument.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_validate() should be compatible with views_handler::options_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter::options_submit() should be compatible with views_handler::options_submit($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter.inc on line 0.
  • strict warning: Declaration of views_handler_filter_boolean_operator::value_validate() should be compatible with views_handler_filter::value_validate($form, &$form_state) in /var/www/namcollege/data/www/namcollege.ya1.ru/modules/views/handlers/views_handler_filter_boolean_operator.inc on line 0.

Специальность «Изобразительное искусство и черчение» на базе 9 кл 2016-2017 уч.год

Список поступающих к зачислению (девушки):

ФИО

Ср.балл

оригиналы/копии документов

1.       

Ходьяло Мария Михайловна

серт.

оригинал

2.       

Спиридонова Татьяна Васильевна

серт.

оригиналы

3.       

Протопопова Сахайа Вячеславовна

4,8

оригиналы

4.       

Корнилова Анастасия Будимировна

4,7

оригиналы

5.       

Оконешникова Лилия Николаевна

4,6

копии

6.       

Белолюбская Русияна Александровна

4.5

копии

7.       

Прокопьева Анна Павловна

4,5

копии

8.       

Петрова Нарыйаана Альбертовна

4,3

копии

9.       

Красноштанова Анна Павлова

4,3

оригиналы

10.   

Новгородова Виктория Куприянова

4,3

оригиналы

11.   

Андреева Нарыйаана Ньургуновна

4,3

копии

12.   

Прокопьева Нелли Николаевна

4,3

копии

13.   

Аммосова Светлана Эдуардовна

4,2

оригиналы

14.   

Куртугутова Елена Леонидовна

4,2

копии

15.   

Тюляхова Ульяна Юрьевна

4,1

оригиналы

16.   

Стручкова Надежда Максимовна

4,1

оригиналы

17.   

Николаева Ирина Анатольевна

4,1

оригиналы

18.   

Курчатова Саина Павловна

4,1

оригиналы

19.   

Захарова Саргылана Александровна

4,1

оригиналы

20.   

Алексеева Анастасия Ивановна

4

оригиналы

21.   

Онуфриева Марина Иннокентьевна

4

оригиналы

22.   

Иванова Полина Константиновна (ПДО №63)

4

оригиналы

23.   

Колёмова Туйаара Васильевна

3,9

оригиналы

24.   

Эверстова Ньургуяна Иннокентьевна

3,9

копии

25.   

Гаврильева Дария Егоровна

3,9

копии

26.   

Васильева Марианна Васильевна

3,8

копии

27.   

Васильева Дарина Александровна

3,7

оригиналы

28.   

Громова Юлия Викторовна

3,7

оригиналы

29.   

Маркова Анна Дмитриевна (ПДО №81)

3,7

копии

30.   

Ермолаева Луиза Васильевна

3,7

копии

31.   

Бояринова Евдокия Владимировна

3,6

копии

32.   

Николаенко Анастасия Руслановна

3,6

оригиналы

33.   

Васильева Дарияна Николаевна

3,6

оригиналы

34.   

Потапова Александра Христофоровна

3,6

оригиналы

35.   

Сосина Наталья Алексеевна

3,6

оригиналы

36.   

Татаринова Нария Васильевна

3,4

оригиналы

37.   

Шергина Ангелина Васильевна

3,4

копии

38.   

Бечеканова Иванна Ивановна

3,3

копии

39.   

Корякина Анна Павловна

3,2

копии

40.   

Шабала Анастасия Игоревна

3

оригиналы

 
 
 

 

Список поступающих, рекомен к зачислению (юноши):

ФИО

Ср.балл

Итого

1.       

Федоров Владимир Альбертович

сертификат

оригиналы

2.       

Стручков Виталий Анатольевич

сертификат

оригиналы

3.       

Иннокентьев Николай Анатольевич

сертификат

оригиналы

4.       

Тимофеев Тимофей Клавдиевич

сертификат

оригиналы

5.       

Петров Семен Михайлович

сертификат

оригиналы

6.       

Ефимов Алексей Александрович

4

оригиналы

7.       

Алексеев Артур Владимирович

4

оригиналы

8.       

Москвитин Георгий Игоревич

4,72

оригиналы

9.       

Грязнухин Игнат Алексеевич

3,9

копии

10.   

Кривогорницын Алан Анатольевич

3,8

оригиналы

11.   

Ларионов Айсен Юрьевич

3,7

оригиналы

12.   

Михайлов Руслан Андреевич

3,7

оригиналы

13.   

Юмшанов Айал Иванович (ПДО)

3,6

копии

14.   

Муксунов Алексей Иосифович

3,6

оригинал

15.   

Талонов Герман Константинович (ПДО №21)

3,5

копии

16.   

Охлопков Дмитрий Дмитриевич

(ПДО №25)

3,4

оригиналы

17.   

Замятин Семен Семенович

3,3

оригиналы

18.   

Солодников Айаал Анатольевич

3,1

копии

 
 

 

Комментарии

Отправить комментарий

By submitting this form, you accept the Mollom privacy policy.
RSS-материал